Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Ajna

Решить проблемы Role Play у сервера.

Recommended Posts

Только что, superpavlin сказал:

ну спасибо ...

ты сохранил мой феникс сексию, зая?

Поделиться сообщением

ХЫЫЫ Я ИГРОК РПГ ВОРЛД в тему про рп я зашёл для того что бы рыгнуть про то что его тут нет, я играю в самп потому что живу в залупе и мой днище комп даже самп тянет с лагами.

А на счёт руководителей работ аллоооооо почините механиков @Splav раз уж ты тут, держу вкурсе, механики поломаны уже 2й месяц точно, а ты разработчик, смекаешь связь между этим, да?

Поделиться сообщением

7 часов назад, elzeos813 сказал:

Далёк от реальности - Role Play Game(RPG) где присутствует ролевая игра в упрощённом стиле (коих серверов осталось крайне мало). Role Play - это уже приближенный к реальности режим. Откуда тогда взялось PowerGaming? NonRp nick? OOC in IC? Metagaming? 

Я обучался первому RP ещё на клиенте 0.2x где на смену надоевшим TDM, DM и Stunt модам пришли первые Role Play сервера где даже фракций не было, только бомжатники и простейшие работы которые на ГВ так и остались с тех самых времен (которые потом переделали и обосpaли) (Автоугонщик, механик и т.п). Так вот, с эти самых серверов и за рождались RP с упором на реальную жизнь, поэтому, Олег Батькович, не путайте эти понятия. 

Сами понятия Role play, metagaming и т.п. к реальной жизни никакого отношения не имеют. РП есть и в каком-нибудь World of Warcraft, где реальностью вообще и не пахнет. 

Можно сказать, что сеттинг GTA SA очень близок к реальной жизни, и это правда. Но это не значит, что все должно быть идентично. Это все-таки игра, и геймплей должен быть на первом месте, а РПшить и через скайп можно. 

Поделиться сообщением

1 час назад, Koala сказал:

ХЫЫЫ Я ИГРОК РПГ ВОРЛД в тему про рп я зашёл для того что бы рыгнуть про то что его тут нет, я играю в самп потому что живу в залупе и мой днище комп даже самп тянет с лагами.

А на счёт руководителей работ аллоооооо почините механиков @Splav раз уж ты тут, держу вкурсе, механики поломаны уже 2й месяц точно, а ты разработчик, смекаешь связь между этим, да?

Ахаха разработчик... ctrl+c, ctrl+v... бл**ь не смеши.

Поделиться сообщением

9 часов назад, Kangaroo сказал:

Сами понятия Role play, metagaming и т.п. к реальной жизни никакого отношения не имеют. РП есть и в каком-нибудь World of Warcraft, где реальностью вообще и не пахнет. 

Можно сказать, что сеттинг GTA SA очень близок к реальной жизни, и это правда. Но это не значит, что все должно быть идентично. Это все-таки игра, и геймплей должен быть на первом месте, а РПшить и через скайп можно. 

Я и не говорю что идентично к реалу должно быть. Я говорю про приближенность к реальной жизни (есть, курить, лечится от болезней, работать, искать себя в какой-либо структуре, добиватся повышения (но это уже не про ГВ)). Такое есть и на RPG, только вот на таком режиме игры почти не используют термины кроме DM, DB  и т.п Я понимаю о чём говорю, я большую часть игры в сампе провел на RPG сервере. 

Поделиться сообщением

Полностью согласен с автором темы

Также предлагаю удалять на рестарте всем игрокам аккаунты

Ведь если в реальной жизни получить столько пулевых ранений и выпить столько содовой в баре, то шансы выжить равны нулю

Поделиться сообщением

5 часов назад, Galimov Ilyas сказал:

И сделайте ещё чтобы после смерти был автобан на 90дней

Кома 3 месяца, все по рп 

Поделиться сообщением

Мммм бан , обожаю это слово )

7 часов назад, Galimov Ilyas сказал:

И сделайте ещё чтобы после смерти был автобан на 90дней

Поделиться сообщением

В 1/10/2019 в 12:41 PM, Galyamshin_Roman сказал:

С экономикой всегда была проблема, но миллионы и миллиарды людей уже не конфискуешь, разве что цены поднять на роскошь

По хитманам ошибочка, ты играешь РП и тут тебя убивает хитман потому что тебя заказ другой человек, в чем именно претензия то по хитам? В этом то и фишка, ты не знаешь заказали тебя или нет и убить могут в любой момент, будь всегда на чёку, найми охрану, прячься на респе 24/7, предпринимай ещё что-то.

С полосками да, гигиена бы не помешала, в данный момент полоска хп это типо полоски энергии, тратится со временем и надо похавать, не очень, но хоть какая-то система

МГ плохо это да

Про ПО, пиши тем кто пишет законы, если не устраивают текущие, именно в законе прописывается наказание за преступление, если там оно такое то значит все верно, если нет то пиши жалобу. 

Розыск спадает типо как бы падает интерес ПО со временем, след преступника утихает и т.д

Правилами сервера запрещен ДМ, и это верно. Если убрать это правило будет сплошной ДМ, так же если администрация не сможет наказывать таких игроков, то игроки смогут проводить саботаж. Для примера, игрок игрок играет с читами на бизах, его палит админ и банит, он берет другой аккаунт, заходит и начинает убивать всех игроков. Разве это нормально?

Маловероятно что это поможет, люди не работают на них не из-за того, что на них нет руководителя, а из-за того, что не хотят

C экономикой да.
По поводу ДМ тоже думаю так.
На респе 24/7 от хитманов? Нет, убого так.

В 1/10/2019 в 1:57 PM, Kangaroo сказал:

А в чем проблема именно? Ну кроме того, что большое количество ноликов складывать и вычитать сложнее.

Я думаю это всегда останется на этом уровне.

Вывод - Проект RP-Gameworld по идее не считается игровым проектом, а коммерческим проектом. На коммерческих проектах не бывает отличного RP процесса, а только влияет на онлайн и интерес игроков проекта..

Поделиться сообщением

когда вы уже поймете, что рп в сампе заключается в грамотном отыгрыше своей роли, а не какие-то бытовые вещи, типа гигиены, голода и так далее. очень наверно круто заходить в самп, чтобы поехать по роле плей поесть в клакин белле

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу