Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

сразу видно, никогда не бухал))

ну окей, пьяницы бухают 24/7, для них водка тоже не вкусна, они пьют её, потому что привыкли так уходить от своих проблем

 

как можно пить спирт и любить его вкус???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Пацаны, я нашел этот легендарный пост!!

http://forum.rp-gameworld.ru/index.php/topic/6845--chat-bandy-el-chat-de-la-banda-/page-538#entry655579

У кого-то казна за год апнулась, а у кого-то слилась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такого особенного вообще в этих пьянках??? Типа если праздник, значит надо обязательно нажраться или ты не успешный пацан? Просто так на нг малолетки и па панятиям пацанчики покупают алкоголь, потому что это признак крутизны, и (Слово удалено системой), что алкоголь не вкусный сам по себе. Как может нравиться, скажем, та же водяра? Тот же коньяк (кстати, дешёвый, ибо на элитное, реально вкусное пойло денег у типичного игрока гв нет)? Какое удовольствие от алкоголя получает человек, который выпивает рюмку/стакан, испытывает горечь и жжение???

разговоры по душам кумарит отдает в голову приятное ощущение в голове на следущее утро, кайф

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разговоры по душам кумарит отдает в голову приятное ощущение в голове на следущее утро, кайф

головная боль? когда у тебя отмирают клетки мозга, в которых, возможно, у тебя остались последние умные мысли, кроме гвшных???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такого особенного вообще в этих пьянках??? Типа если праздник, значит надо обязательно нажраться или ты не успешный пацан? Просто так на нг малолетки и па панятиям пацанчики покупают алкоголь, потому что это признак крутизны, и (Слово удалено системой), что алкоголь не вкусный сам по себе. Как может нравиться, скажем, та же водяра? Тот же коньяк (кстати, дешёвый, ибо на элитное, реально вкусное пойло денег у типичного игрока гв нет)? Какое удовольствие от алкоголя получает человек, который выпивает рюмку/стакан, испытывает горечь и жжение???

ну если серьезно, я отчасти согласен с тобой, лучше курнуть природу чем бухать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну если серьезно, я отчасти согласен с тобой, лучше курнуть природу чем бухать

тут согласен, ну если не накуриваться модным молодёжным говном, типа спайсов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пацаны с вагос, а можно вопрос такой - от бен арфы вообще на захватах есть польза?

est

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то просто сегодня проезжаю мимо аммо в пустыне лв, он там с каким то падаваном захват делал, начали меня обстреливать, я вышел с машины и стоя на месте дал ему 4 из 4, просто интересно было, бывает ли от таких людей польза на захвате)))))))))))))) ну раз есть, то мне страшно подумать об уровне стрельбы бойцов из коронос, я не знаю, чё вы все банды сидите просто так, это же 30 изи бизов

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то просто сегодня проезжаю мимо аммо в пустыне лв, он там с каким то падаваном захват делал, начали меня обстреливать, я вышел с машины и стоя на месте дал ему 4 из 4, просто интересно было, бывает ли от таких людей польза на захвате)))))))))))))) ну раз есть, то мне страшно подумать об уровне стрельбы бойцов из коронос, я не знаю, чё вы все банды сидите просто так, это же 30 изи бизов

вагос слабый, мы неможем забирать бизы у банд, мы только можем сидеть на респе с 0, так что для нас не изи, хз как другие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...