Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

♔ Чат банды • El chat de la banda ♔


Nikes

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 57.3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Edvard.Rose

    2425

  • denisov

    1919

  • ~Dimka!

    1627

  • Nikes

    1408

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я тебе сразу сказал, что против коронос я воевать не буду, а потом ты начал посылать меня (Слово удалено системой), выгнал с семьи и тд. Я и начал воевать против вас, что мне еще остается делать?)

ну ты знаешь в общем чей ты сын

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да лан, при таком раскладе вагос ресторан яков заберет и центр аммо лс)))) а вообще, ресторан яков вагосу и разбирайтесь дальше, кто че у кого спиздил))

Вот тут согласен. Ахуенная тактика у Доминго:

Захотел чтобы гл лидер коронос снялся > пошел в сд и начал воевать с вагос (логика зашкаливает) > кинул еще вар короносу > теперь воюет против 2 банд и думает вывезти вар.

Ну как против 2 банд, из коронос за нас только лидеры воюют, из грув и рифы 2-3 человека и все. Так что Доминго можешь не пиздить там что вы против всего гв.

Если ты так хочешь вернуть себе коронос, то пусть сд отдадут биз вагосу и разбирайтесь дальше с коронос

Изменено пользователем Невкусный Эрни
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан яков? Слишком слабые запросы. Центральное аммо лс? А срака не тресет? Я уже забил себе этот биз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут согласен. Ахуенная тактика у Доминго:

Захотел чтобы гл лидер коронос снялся > пошел в сд и начал воевать с вагос (логика зашкаливает) > кинул еще вар короносу > теперь воюет против 2 банд и думает вывезти вар.

Ну как против 2 банд, из коронос за нас только лидеры воюют, из грув и рифы 2-3 человека и все. Так что Доминго можешь не пиздить там что вы против всего гв.

Если ты так хочешь вернуть себе коронос, то пусть сд отдадут биз вагосу и разбирайтесь дальше с коронос

Отсосёшь мой пятисантиметровый член ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ресторан яков? Слишком слабые запросы. Центральное аммо лс? А срака не тресет? Я уже забил себе этот биз.

(Слово удалено системой) сорри, дамбу тогда
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Камар и Даня ))) даня ушёл с рифы камар сдшник)) сд одни совсем одни((( против всего гв сука ! будем потеть один (Слово удалено системой)

Никто не виноват, что за нас идет воевать в 2 раза больше людей чем за тебя, а ведь я и другие еще далеко не всех позвали к нам) То что люди соглашаются помочь, означает лишь, что ты и вся ваша конфа им не нужна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(Слово удалено системой) пиздато, весь гв за вагос, а онлайн выше 20 не поднимается, рофл, а все понял, у вагос же одни гости, нет состава.............

Изменено пользователем Ilysha Kazo!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...