Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

West Side Family Chat | Чат банды


-Mentos!

Рекомендованные сообщения

1 час назад, hazzey сказал:

бизы банде поднял не ты начнём с того

Ну начнем с того что я 2-3 биза точно своим трудом за свои кк покупал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 7.2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

13 часа назад, Toxa1210 сказал:

А че мне думать? Я говорю как есть да я был на лидерке мне Саша помогал, да мы подняли банду с 3х до 8 бизов так что не пизди если не знаешь нехера плиз

в конце 2016 у грува 7 бизов было, какие вообще 3, ты на своих лидерках ток афк вары выигрывал(нет, не выигрывал, шучу) а как пряморукий заходил, вы сразу сосaли, а 8ой биз вы получили, когда коронос сидели 24/7 и я был лидером грув 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, emorymaker сказал:

в конце 2016 у грува 7 бизов было, какие вообще 3, ты на своих лидерках ток афк вары выигрывал(нет, не выигрывал, шучу) а как пряморукий заходил, вы сразу сосaли, а 8ой биз вы получили, когда коронос сидели 24/7 и я был лидером грув 

Так стоп, чекай новости, я еще лидером даже не был был на лидерке креш как то там фама его, потом Костя я активно воевал за грув даже без лидерки но... я ж говорю когда я уже.бвл на лидерке я взял 2-3 биза я щас не помню уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В 1/17/2019 в 9:49 AM, Charlie_Landers сказал:

какой твоей банды, если ты её угробил, это не значит что она твоя 

[29.10.2017] Пост лидера занимает Martin Mcclain.

[29.10.2017] Закончена война с El Coronos. (+1.000.000$). Общее количество бизнесов - 6.

[12.11.2017] Los Santos Vagos объявляет нам войну. 

[12.11.2017] Закончена война с Los Santos Vagos (-2.500.000$). Общее количество бизнесов - 6.

[12.11.2017] Заключен союз с Los Santos Vagos Gang.

[12.11.2017] Объявлена война  Flaming Cobra Gang.

[14.11.2017] Пост главного лидера покидает Eric Navarro, на его место встаёт  Martin Mcclain.

[18.11.2017] Закончена война с Flaming Cobra Gang (+ Pizza  Произведена покупка бинеса - 10.000.000$). Общее количество бизнесов - 7

[21.11.2017] В поддержку The Rifa Gang началась война с El Coronos, Flaming Cobra, Street Dogs.

[28.11.2017] Заключен нейтралитет с El Coronos, Flaming Cobra, Street Dogs. Все остались при своём.

[30.11.2017] Заключен союз с The Rifa Gang, Street Dogs.

[30.11.2017] Пост главного лидера покидает Martin Mcclain.

Биз был куплен за мои деньги. 

 

[23.02.2018] На пост главного лидера возвращается Martin Mcclain

[23.02.2018] Заключен нейтралитет с El Coronos, Flaming Cobra, Ballas,Farmers. Все остались при своём.

[03.03.2018] Произведен обмен бизнесами с Street Dogs   (+ Бизнес АЗС "Башнефть") (- Бизнес "Пончик ЛВ у CNN").

[03.03.2018] Заключён союз с Street Dogs.

[08.03.2018] Казна банды достигла 125.000.000$!

[18.03.2018]Объявлена война альянсов Grove Street Gang, East Side Ballas, El Coronos Gang   против The Rifa Gang Flaming Cobra Gang, Los Santos Vagos Gang.

[20.03.2018] Заключен нейтралитет с The Rifa Gang  ( + 2.000.000$ в банк). Общее количество бизнесов - 7.  Война с  Flaming Cobra Gang, Los Santos Vagos Gang. Продолжается.

[09.04.2018] Пост лидера занимает Roma Tills.

[13.04.2018] Пост лидера покидает Roma Tills.

[13.04.2018] Заключён союз с The Rifa Gang.

[13.04.2018] Заключен нейтралитет с Flaming Cobra Gang, ( + Бизнес Pizza "Montgomery"). Общее количество бизнесов - 8.  Война с Los Santos Vagos Gang Продолжается.

[24.04.2018] Заключен союз с Flaming Cobra Gang, Farmers. Война с Los Santos Vagos Gang. Продолжается.

[14.05.2018] Заключен нейтралитет с  Los Santos Vagos Gang. Все осталось при своём. Общее количество бизнесов - 8

[12.05.2018] Казна банды достигла 150.000.000$!

[18.05.2018] El Coronos Gang объявляют нам войну!

[20.05.2018] Пост главного лидера покидает Martin Mcclain, на его место заступает Santiz Harrison.

и тут один я варом с коронос выйграл тоже. Как и говорил 2-3 и не нужно петушится если бы не коронос, я тоже помогал на варе активно так что....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Toxa1210 сказал:

[29.10.2017] Пост лидера занимает Martin Mcclain.

[29.10.2017] Закончена война с El Coronos. (+1.000.000$). Общее количество бизнесов - 6.

[12.11.2017] Los Santos Vagos объявляет нам войну. 

[12.11.2017] Закончена война с Los Santos Vagos (-2.500.000$). Общее количество бизнесов - 6.

[12.11.2017] Заключен союз с Los Santos Vagos Gang.

[12.11.2017] Объявлена война  Flaming Cobra Gang.

[14.11.2017] Пост главного лидера покидает Eric Navarro, на его место встаёт  Martin Mcclain.

[18.11.2017] Закончена война с Flaming Cobra Gang (+ Pizza  Произведена покупка бинеса - 10.000.000$). Общее количество бизнесов - 7

[21.11.2017] В поддержку The Rifa Gang началась война с El Coronos, Flaming Cobra, Street Dogs.

[28.11.2017] Заключен нейтралитет с El Coronos, Flaming Cobra, Street Dogs. Все остались при своём.

[30.11.2017] Заключен союз с The Rifa Gang, Street Dogs.

[30.11.2017] Пост главного лидера покидает Martin Mcclain.

Биз был куплен за мои деньги. 

 

[23.02.2018] На пост главного лидера возвращается Martin Mcclain

[23.02.2018] Заключен нейтралитет с El Coronos, Flaming Cobra, Ballas,Farmers. Все остались при своём.

[03.03.2018] Произведен обмен бизнесами с Street Dogs   (+ Бизнес АЗС "Башнефть") (- Бизнес "Пончик ЛВ у CNN").

[03.03.2018] Заключён союз с Street Dogs.

[08.03.2018] Казна банды достигла 125.000.000$!

[18.03.2018]Объявлена война альянсов Grove Street Gang, East Side Ballas, El Coronos Gang   против The Rifa Gang Flaming Cobra Gang, Los Santos Vagos Gang.

[20.03.2018] Заключен нейтралитет с The Rifa Gang  ( + 2.000.000$ в банк). Общее количество бизнесов - 7.  Война с  Flaming Cobra Gang, Los Santos Vagos Gang. Продолжается.

[09.04.2018] Пост лидера занимает Roma Tills.

[13.04.2018] Пост лидера покидает Roma Tills.

[13.04.2018] Заключён союз с The Rifa Gang.

[13.04.2018] Заключен нейтралитет с Flaming Cobra Gang, ( + Бизнес Pizza "Montgomery"). Общее количество бизнесов - 8.  Война с Los Santos Vagos Gang Продолжается.

[24.04.2018] Заключен союз с Flaming Cobra Gang, Farmers. Война с Los Santos Vagos Gang. Продолжается.

[14.05.2018] Заключен нейтралитет с  Los Santos Vagos Gang. Все осталось при своём. Общее количество бизнесов - 8

[12.05.2018] Казна банды достигла 150.000.000$!

[18.05.2018] El Coronos Gang объявляют нам войну!

[20.05.2018] Пост главного лидера покидает Martin Mcclain, на его место заступает Santiz Harrison.

и тут один я варом с коронос выйграл тоже. Как и говорил 2-3 и не нужно петушится если бы не коронос, я тоже помогал на варе активно так что....

всю ночь шпунс с малым сидели, от грува меньше всего пользы было, я лично за коронос с утра до 6-7 вечера держал и тогда вообще бизы никто не мог взять. вы забрали бизы только у тех, кто окончательно сдох, поэтому это даже за бизы считать стыдно, когда вы только ночью брали часть а потом брали в рот, пока ваши противники не устанут от игры 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, danny menolito сказал:

всю ночь шпунс с малым сидели, от грува меньше всего пользы было, я лично за коронос с утра до 6-7 вечера держал и тогда вообще бизы никто не мог взять. вы забрали бизы только у тех, кто окончательно сдох, поэтому это даже за бизы считать стыдно, когда вы только ночью брали часть а потом брали в рот, пока ваши противники не устанут от игры 

Пхахах, да кстати, ещё когда малой на лидерке коронос стоял этот меркантильный xyесос в вк мне писал, просил присосаться к альянсу(ещё осталась переписка), когда я пожалел этого двуличного ублюдка и пустил под свое крыло он забивал хyяку и практически ниче не делал, ночью бизы держали шпунс малой и Киндер, жертвуя своими нервным клетками и сном. И после этого этот обиженный жизнью бл9деныш смеет говорить, что последний биз поднял он? Пожалуйста уeбите ему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

50 минут назад, Lucenzo сказал:

Пхахах, да кстати, ещё когда малой на лидерке коронос стоял этот меркантильный xyесос в вк мне писал, просил присосаться к альянсу(ещё осталась переписка), когда я пожалел этого двуличного ублюдка и пустил под свое крыло он забивал хyяку и практически ниче не делал, ночью бизы держали шпунс малой и Киндер, жертвуя своими нервным клетками и сном. И после этого этот обиженный жизнью бл9деныш смеет говорить, что последний биз поднял он? Пожалуйста уeбите ему

(Слово удалено системой) сдохни,  я активно помогал в варе,  был  моменты что Вас в игре не было и я не помню  с каким пациком бизы отбивали. Так что плиз закрой свой пиздак

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Toxa1210 сказал:

(Слово удалено системой) сдохни,  я активно помогал в варе,  был  моменты что Вас в игре не было и я не помню  с каким пациком бизы отбивали. Так что плиз закрой свой пиздак

1/100 вара

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Toxa1210 сказал:

(Слово удалено системой) сдохни,  я активно помогал в варе,  был  моменты что Вас в игре не было и я не помню  с каким пациком бизы отбивали. Так что плиз закрой свой пиздак

Действительно ты не помнишь, потому что это было скорее всего 1 раз и совсем недолго, кстати спасибо что забанил учетку, свинорыл) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Toxa1210 сказал:

(Слово удалено системой) сдохни,  я активно помогал в варе,  был  моменты что Вас в игре не было и я не помню  с каким пациком бизы отбивали. Так что плиз закрой свой пиздак

ты по факту такой бесполезный, максимум носишься на фастране и лицемеришь на lvl99, вообще, как тебя держут в альянсе, настолько там дебилы бы не были, но тут уж точно перебор. Вообще, поражает на самом деле, как ты с пеной у рта выебываешься на поднятую казну путем ограбов, когда на большее ты не способен, пусть даже расла какого нибудь рассматривать, кпд у него в разы больше, для понтов хоть основание есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 час назад, emorymaker сказал:

в конце 2016 у грува 7 бизов было, какие вообще 3, ты на своих лидерках ток афк вары выигрывал(нет, не выигрывал, шучу) а как пряморукий заходил, вы сразу сосaли, а 8ой биз вы получили, когда коронос сидели 24/7 и я был лидером грув 

Не помню конца 16, но до лета точно, были на лидерках всякие дебилы по кд кидали вар балласу и отдавали бабки, тогда у грува было 2 биза, потом пришёл Сёмка, взял бизы у сд и вагоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте жить дружно

Изменено пользователем Rayser_Ditrays
разморозьте сд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Mark Markul сказал:

Действительно ты не помнишь, потому что это было скорее всего 1 раз и совсем недолго, кстати спасибо что забанил учетку, свинорыл) 

Обращайся это следущаяя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

28 минут назад, Toxa1210 сказал:

Обращайся это следущаяя

Ну тогда придётся навещать родных на кладбище, ожирение это опасная вещь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...