Перейти к публикации

Добро пожаловать на форум проекта RP GameWorld!

Семейный чат ● Family chat


Nik71

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, elzeos813 сказал:

Я видел под кем они были месяц назад, ты ещё с респы пытался стрелять но тебя сливали намного быстрее чем твой дырявый мозг пытался распознавал ситуацию вокруг 

Вагос держал их две недели от силы, что ты вообще рыгаешь про бизы и силу банд, когда максимум что можешь на форуме пернуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 5.8k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 часа назад, elzeos813 сказал:

Никому не пoxyй на этого опарыша. 

1)Донатил на сервере с онлайном 10 ради админки

2) Поехавший на компьютере 

3) Срёт, ссыт, жрёт, пьёт, моется за компьютером чтобы не кинули за афк

4) Имеет плохую репутацию на Эре, продолжает её иметь по сей день 

5) Донатит бары в Лв - признак слабоумия 

1)что ему донатить это уже его дело
2)врят ли он прямо по кд сидит у пк,мейби включает антиафк и идет трaхaть милф(занимается своими делами)
3)не факт
4)как ни странно,репутация у него нормальная,даже я - человек который к этому серверу уже не относиться полтора года не считаю его xyевым игроком,а уж темболее человеком,плохую репутацию он имеет среди челиков которых eбeт(имхо)
5)что и где донатить это уже его дело.

Изменено пользователем RealRohas
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, RealRohas сказал:

1)что ему донатить это уже его дело
2)врят ли он прямо по кд сидит у пк,мейби включает антиафк и идет трaхaть милф(занимается своими делами)
3)не факт
4)как ни странно,репутация у него нормальная,даже я - человек который к этому серверу уже не относиться полтора года не считаю его xyевым игроком,а уж темболее человеком,плохую репутацию он имеет среди челиков которых eбeт(имхо)
5)что и где донатить это уже его дело.

1) неразумно донатить на сервер в игре 2004 года, на которую всем поxyй, а то, что дело его - да пусть тогда прыгает с 5 этажа, хули, никто не запрещает

2) как раз сидит и играет

3) факт

4) прост щас у него апогей дoлбоебизма, когда он сидит и банит за 1 момент ради того, чтобы его мусорбанда не брала в рот

5) донатить дело конечно его, да только жалко же по-человечески, может быть он и станет нормальным, но вряд ли, ведь пацану по кайфу жрать дерьмо и выeбываться этим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 час назад, RealRohas сказал:

1)что ему донатить это уже его дело
2)врят ли он прямо по кд сидит у пк,мейби включает антиафк и идет трaхaть милф(занимается своими делами)
3)не факт
4)как ни странно,репутация у него нормальная,даже я - человек который к этому серверу уже не относиться полтора года не считаю его xyевым игроком,а уж темболее человеком,плохую репутацию он имеет среди челиков которых eбeт(имхо)
5)что и где донатить это уже его дело.

играть на этом сервере 24/7 и донатить такие неeбические суммы это надо быть больным уродом. Кто кукарекает, что его дело, ну мы презираем этого деградирующего "человека", скажете - над больными смеяться грешно, ахахаххаахха, он сам выбрал свой путь и намеренно наворачивает говнину тоннами и орет слава украине. Такой вид живности имеет особое отношение к себе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Lucenzo сказал:

играть на этом сервере 24/7 и донатить такие неeбические суммы это надо быть больным уродом. Кто кукарекает, что его дело, ну мы презираем этого деградирующего "человека", скажете - над больными смеяться грешно, ахахаххаахха, он сам выбрал свой путь и намеренно наворачивает говнину тоннами и орет слава украине. Такой вид живности имеет особое отношение к себе

для тебя это  неeбические сумма, для него могут быть копейки, слава украине он ни разу не орал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, elzeos813 сказал:

Ты видимо ещё не вкурил что в жизни есть фраза "Денег не бывает много". Сколько бы у человека не было денег ему всегда будет мало и не будет их хватать. Ну давай, расскажи мне как 30 летний слесарь из "Новой Европы" может иметь лишние бабки на донат баров на сервере с онлайном 10. 

И к тебе это тоже относится, раз уж ты принялся так активно оправдываться за своего дружка по дискорду.

Так стоп, хочешь сказать что сантиза донатит на еру?  Сидит 24/7? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, Toxa1210 сказал:

Так стоп, хочешь сказать что сантиза донатит на еру?  Сидит 24/7? 

Ты гений. Меня все поражал твой рассудок и умение вникнуть в происходящее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Lucenzo сказал:

Ты гений. Меня все поражал твой рассудок и умение вникнуть в происходящее

Ну просто я понЯл про это разговор шел. Про Шпунса который донатит и сидит 24/7

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, elzeos813 сказал:

Ты видимо ещё не вкурил что в жизни есть фраза "Денег не бывает много". Сколько бы у человека не было денег ему всегда будет мало и не будет их хватать. Ну давай, расскажи мне как 30 летний слесарь из "Новой Европы" может иметь лишние бабки на донат баров на сервере с онлайном 10. 

И к тебе это тоже относится, раз уж ты принялся так активно оправдываться за своего дружка по дискорду.

Я за всё время задонатил не больше тысячи, и то, это было года два назад, мне казалось тысяча рублей это не так и много

Изменено пользователем Aleks_Thompson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

25 минут назад, Aleks_Thompson сказал:

Я за всё время задонатил не больше тысячи, и то, это было года два назад, мне казалось тысяча рублей это не так и много

Да зачем ты оправдываешься, бедолага, ты сейчас играешь на новой эре 25/8 и пытаешься выпросить бизы у банд при онлайне сервера 10 человек за какие то давние обиды, потому что раньше игроков было больше и они были сильнее, по этому твое ротовое отверстие превратилось в xyеприемник. Ты вечно был обиженкой когда твои банды получали за щеки без конца, а сейчас ты пытаешься выехать и замазать свои душевные обиды отсутствием должного сопротивления твоей помойке? Браво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Lucenzo сказал:

Да зачем ты оправдываешься, бедолага, ты сейчас играешь на новой эре 25/8 и пытаешься выпросить бизы у банд при онлайне сервера 10 человек за какие то давние обиды, потому что раньше игроков было больше и они были сильнее, по этому твое ротовое отверстие превратилось в xyеприемник. Ты вечно был обиженкой когда твои банды получали за щеки без конца, а сейчас ты пытаешься выехать и замазать свои душевные обиды отсутствием должного сопротивления твоей помойке? Браво

Мы без конца воевали и всегда делали нейтрал по 0, ну можно сказать ничья, насчёт Sqazle промолчу, я тогда все равно не играл 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что, Aleks_Thompson сказал:

Мы без конца воевали и всегда делали нейтрал по 0, ну можно сказать ничья, насчёт Sqazle промолчу, я тогда все равно не играл 

Я беру время ещё раньше, когда ты был совсем нищим и беспомощный, каким то биллу_тхомпсоном, а если хочешь время попозже, то вспомни примерно конец зимы, весну 2018, когда я, малой, киндер юрчик и ещё крутые челики просто не оставляли шанса тебе и твои отсталым половым партнёрам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Lucenzo сказал:

Я беру время ещё раньше, когда ты был совсем нищим и беспомощный, каким то биллу_тхомпсоном, а если хочешь время попозже, то вспомни примерно конец зимы, весну 2018, когда я, малой, киндер юрчик и ещё крутые челики просто не оставляли шанса тебе и твои отсталым половым партнёрам) 

Хм... Биллу я был в году 16 и сидел в мз. А весной 18 я и ушёл, надо было готовиться к экзаменам, играл не часто

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...